


Отправка с 29 июля 202614 900 ₴
Коллекция Imprese CENTRUM LX максимально практична и удобна в использовании. Душевая система Imprese CENTRUM LX T-10230LX имеет регулируемый держатель с ручным душем, штангу с функцией удлинения, ручной душ с несколькими режимами, круглый верхний душ, и термостат с небольшим сливом и полочкой. Изделие выполнено из качественного металла с ярким дизайном Bright Shine. Благодаря большому диске верхнего душа Вы окунетесь в незабываемые ощущения водного потока, имитирующий дождевые капли. Ручная лейка с рычагом переключения, тоже не оставит вас равнодушным. Вы получите сразу несколько потоков воды с массажным эффектом. Термостат с защитным корпусом от ожогов BASF PPA и полочкой для ванных аксессуаров. Полочка из прочного стекла, не разобьется и не потрескается. Приятный бонус к термостата - вылил для ванны. Сделайте свой душевой уголок приятным местом для ванных процедур!
Преимущества и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 157.7 мм |
| Длина шланга | 1700 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Мыльница | Нет |
| Термостат | Да |
| Полочка | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |