






Отправка с 14 мая 202614 000 ₴
Новая коллекция Imprese CENTRUM LT - изящество и изысканность стиля. Душевая система Imprese CENTRUM LT T-15260LT имеет штангу с функцией удлинения, регулируемым держателем ручного душа, ручной душ с кнопкой переключения режимов, верхний душ, и термостат с излиянием для ванны. Изделие выполнено из качественной латуни с ярким дизайном Bright Shine. Благодаря большому диске верхнего душа Вы окунетесь в незабываемые ощущения водного потока, который имитирует дождевые капли. Ручная лейка, тоже имеет несколько привлекательных режимов. Среди них, интенсивный массажный поток, и массажный целевой. Переключить поток воды очень просто, достаточно нажать на кнопку. Также, в комплекте стильный термостат с квадратными рычагами переключения.
Переваги та особливості:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1559 мм |
| Длина шланга | 1700 мм |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Мыльница | Нет |
| Термостат | Да |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |