


4 998 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Угол поворота | 180 град. |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |