


13 200 ₴
Биде керамическое:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idevit |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал биде | Керамика |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Тип подводки | Гибкая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 360 мм |