






Отправка с 13 мая 202612 989 ₴
Впервые в доступном сегменте: ультрамодный стиль Dynamic Organic — природные формы в сочетании с четкими линиями, доведенными до совершенства человеком. Ванна Like способна стать центром дизайна всей ванной комнаты – не просто утилитарная вещь, а дизайнерский продукт.
Изысканные детали: эргономичный подголовник – восходящий тренд в дизайне из премиального сегмента и дополнительное расслабление шеи.
Одна из самых удобных ванн на рынке: угол наклона спинки 125°, разработанный совместно с ведущими терапевтами, обеспечивает оптимальную поддержку спины и максимальное погружение в воду.
Необычайно вместительна: увеличенный внутренний объем при стандартных внешних габаритах благодаря ультратонким бортам делает процесс принятия ванны комфортным для человека любой комплекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 206 л |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 460 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |