









5 320 ₴
Смеситель для кухни с высоким поворотным U-образным гуськом Gappo G4398. Крепление – заколка. Диаметр картриджа – Ø35. Покрытие смесителя – серый сатин. Особенность данной модели – возможность подключения фильтра. Таким образом есть возможность пить чистую фильтрованную воду прямо из-под крана. Смеситель создан по германской технологии. Он изготовлен из современных экологичных материалов, характеризуется надежностью европейских комплектующих. Смеситель Gappo оснащен керамическим картриджем с непористой структурой и даже с течением времени остается совершенно гладким. Аэратор NeoPerl обеспечивает постоянный и ровный поток воды: струя не разбрызгивается и благодаря наполнению потока частицами воздуха становится более мягкой. Технология NeoPerl обеспечивает экономию воды. Смеситель Gappo оснащен технологией защиты от шума, а гальванический способ нанесения покрытия делает его ультрагладким и устойчивым к внешним повреждениям. Мелкие царапины и естественные эксплуатационные повреждения не угрожают смесителям Gappo. Испанские картриджи гарантируют 500 циклов использования, но ресурс износа гораздо больше. Специальная технология делает керамическую часть картриджа идеально ровной и гладкой, что позволяет исключить повреждения и трещины, а также предотвращает образование накипи. Устойчивость к воздействию перепадов температур.
Шланги длинной 500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 22 литр/мин |
| Монтаж | На столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 225 мм |
| Высота излива | 430 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |