



1 330 ₴
Смывная клавиша Geberit для инсталляций и бачков скрытого монтажа серии Delta.
|
||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Материал инсталляции | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 164 мм |
| Ширина кнопки смыва | 246 мм |
| Глубина кнопки смыва | 26 мм |