


7 278 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyTherm |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Изоляция | Тефлон |
| Мощность | 200 Вт/м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 4 М² |