

12 200 ₴
Монтажные элементы Geberit Duofix, уникальные своим техническим совершенством (код 111.300.00.5+111.815.00.1+156.050.00.1), поразят вас готовностью к установке и разнообразным комплектам поставки. Новая серия смывных клавиш Delta с уменьшенными размерами по сравнению с предыдущим поколением гармонично вписывается в современный дизайн ванных комнат, придавая им стильный штрих.
Эта система идеально подходит для установки в гипсокартонные стены, пристенки, фальшcтены, перегородки систем Geberit Duofix. Сохраняя технические характеристики, она подходит для подвесных унитазов с разными размерами подключения и обеспечивает настройку объема воды для смыва в широком диапазоне.
Характеристики:
Комплект поставки:
Технические данные:
Схема с размерами установки для подвесных унитазов Geberit Duofix (111.300.00.5+111.815+156.050.00.1)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Монтажная высота | 1120 мм |
| Монтажная глубина | 120 мм |
| Объем смывного бачка | 7.5 л |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 4.5 л |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Материал инсталляции | Пластик, сталь |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота кнопки смыва | 240 мм |
| Ширина кнопки смыва | 160 мм |
| Глубина кнопки смыва | 100 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Крепежный комплект | Да |