









17 300 ₴
Компания Catalano, основанная в 1967 году и расположенная в г. Фабрика-ди-Рома, является ведущей итальянской компанией в секторе отделки ванных комнат. Её имя является синонимом высокого качества, уникального дизайна, солидной и инновационной промышленной культуры, которая сочетает в себе высокую степень автоматизации и незаменимые ремесленнические навыки, культивируемые на территории в течение нескольких поколений.
Унитаз подвесной Catalano Sfera с крышкой и набором фиксаторов, белый (1VSS50R00+5SCSTP000+5KFST00) - это актуальный и универсальный, элегантный итальянский дизайн.
| Бренд | Catalano |
| Коллекция | Sfera |
| Стиль | Современный |
| Установка | Подвесной |
| Тип бачка | Под инсталляцию |
| Материал | Санфарфор |
| Длина, мм | 500 |
| Ширина, мм | 350 |
| Высота, мм | 280 |
| Цвет | Белый |
| Функция биде | Без функции биде |
| Крышка | В комплекте |
| Безободковый | Безободковый |
| Страна производства | Италия |
CATAGLAZE – специальная нанотехнологическая эмаль, которая, сплавляясь с самой керамикой при 1250°, придает ей стойкость и неизменность. Полностью гигиенический барьер, создающий гладкую и плоскую поверхность, где удаляются микро впадины в керамике, и грязь при этом не прилипает.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Catalano |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Организация смывающего потока | "Каскадный" |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 420 мм |