


8 258 ₴
Итальянский бренд Catalano был основан ещё в далёком 1967 году, начав свою историю с производства небольшого ряда сантехнического фаянса. Сегодня этот бренд известен во многих странах мира. Высококачественная сантехническая керамика – унитазы, умывальники и мебель для ванной комнаты – всё это делает компанию одной из наиболее успешных!
Умывальник на столешницу Catalano HORIZON 50х35 см, без перелива, белый глянец (150AHZ00) - это чудесный выбор для ванной комнаты. Изысканность и элегантность в каждом миллиметре. Качество и долговечность - визитная карточка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Catalano |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Санфаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 85 мм |