




11 414 ₴
Счастье не в том, чтобы всегда делать, что хочешь, а в том, чтобы всегда желать того, что делаешь.
(Лев Толстой)

Освещение вытяжки осуществляется с помощью 2-х светодиодных встроенных ламп. Led освещение вытяжки характеризуется высокой надежностью, устойчивостью к колебаниям напряжения и мягким светом без пульсаций.
Высокая мощность вытяжки обеспечивается не только усовершенствованным двигателем 250W, но и щитовидной системой. Более узкие щели между закаленным стеклом и рамкой вытяжки усиливают мощность всасывания, за счет уменьшения впитываемой поверхности.
Вытяжка с угольным фильтром предоставляет уникальную возможность не только встраивать вытяжку в шкаф на кухне с выводом на улицу, но и без установки поддуховода. Все это возможно благодаря системе рециркуляции.
Кухонная вытяжка имеет стеклянную панель, которая защищает жировые фильтры от излишнего попадания жира и увеличивает срок службы фильтров. Так же стекло легко в уходе!
Угольный фильтр размещен по декоративной панели современной вытяжки, которая обеспечивает периметральное втягивание. Очистка с помощью угольного фильтра позволяет очистить проходящий через него воздух не только от запаха, но и от мелких частиц пыли, грязи и жира. Так же вытяжка с угольным фильтром имеет низкий уровень энергопотребления электричества класса А. (Фильтр бесплатно включен в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nett |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 520*300*307 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет | Черный |
| Країна виробництва | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Материал поверхности | Загартоване скло |
| Мoдель | HB-5230 |
| Можливість підключення до мережі | 220В-240В |
| Потужність мотора | 250 W |
| Производительность | 1000 м3/г |
| Режим работы | Відведення повітря / рециркуляція |
| Уровень шума | 30dB-68dB |
| Таймер | Має |
| Тип установки | Врезной |
| Тип фильтра | Жировий/вугільний |