








63 270 ₴
41 126 ₴
Начинайте делать все, что вы можете сделать — даже то, о чем можете хотя бы мечтать. У смелости гной, сила и магия.
(Йоганн Вольфганг Гете)

Индукционная варочная поверхность является самым экономичным устройством для приготовления пищи.
"Мозок" кухонной вытяжки - управляющая материнская плата Siemens IGBT, обеспечивает максимальную безопасность и автоматизацию процессов на современном уровне.
Высококачественное стеклокерамическое покрытие индукционной варочной панели от немецкого производителя Schott.

Функция MultipleBridge позволяет готовить блюда в больших емкостях любой формы и размеров.

Встроенная вытяжка имеет модернизированный двигатель нового поколения на 250W, что обеспечивает мощность 1000 куб. м/ч.
Все металлические комплектующие скрытой вытяжки выполнены из нержавеющей стали марки 304, что является залогом долговечности использования данной модели.

Кухонная вытяжка с угольным фильтром без отвода имеет функцию рециркуляции, что позволит использовать ее как островную вытяжку и даст гарантию чистого воздуха на вашей кухне.
Индукционная печь со скрытой вытяжкой дарят свободу в выборе кухонной мебели и увеличивает зону приготовления пищи на 30% и даст гарантию чистого воздуха на вашей кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nett |
| Цвет | Черный |
| Тип | Индукционная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | Індукційна |
| Габарити (ВхШхГ) | 900 * 520 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Діаметр і потужність конфорок | Ліва зверху:2000 Вт ,180 мм; Права зверху:2000 Вт ,180 мм; Ліва знизу:1500 Вт,210 мм; Права знизу:1500 Вт,210 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Кількість конфорок | 4 |
| Количество ступеней мощности | 9 |
| Материал поверхности | Стеклокераміка |
| Мoдель | NG-9052 |
| Можливість підключення до мережі | 220В-240В |
| Потужність мотора | 250 W |
| Производительность | 1000 м3/г |
| Режим работы | Відведення повітря / рециркуляція |
| Уровень шума | 30dB-68dB |
| Таймер | Має |
| Тип фильтра | Жировий/вугільний |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | "MultipleBridge" |