





24 360 ₴
Cочетание природных процессов и созданных нами технологий
Технология AquaSpring — баланс минералов кальция и магния делает воду освежающе вкусной и полезной
Зеленая технология AquaGreen, благодаря которой фильтр экономичный и экологичный
✓ экономит 20 000 л воды в год*
✓ картриджи служат в 2 раза дольше* — только 2 сервисных обслуживания в год
* по сравнению со стандартными фильтрами обратного осмоса
Технология обратного осмоса гарантирует безопасность воды — её можно пить даже маленьким детям
Чистая освежающая вода у вас дома — это просто

Картридж механической очистки — удаляет песок, ил, ржавчину из воды
Угольный картридж — удаляет хлор и его соединения, неприятные запахи из воды
Картридж AquaGreen — защищает мембрану
Мембрана Dow Filmtec™ — очищает воду от 99.8% примесей, включая вирусы и бактерии
Картридж AquaSpring — обогащает очищенную воду кальцием и магнием
Угольный постфильтр — улучшает вкус и запах воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.3 кг |
| Габаритные размеры бака | 350х260х260 мм |
| Давление на входе для фильтра, атм | 3–6 |
| Конверсия, % | 50 - 70 |
| Подключение к водопроводу | Резьбовое, 1/2 |
| Размеры фильтра | 310х440х195 мм |
| Температура входящей воды, °С | +4…+30 |