









7 808 ₴
7 261 ₴
Наше сознание – это все. Вы становитесь тем, что думаете.
(Будда)

Мойка, изготовленная из нержавеющей стали 304 марки, способна выдерживать воздействие агрессивных химикатов и временное воздействие высокой температуры до 900°C.
Используемая нержавеющая сталь премиум-класса имеет минимальную толщину 1 мм и максимальную - 3 мм, обеспечивая долговечность и надежность мойки.
Стандартные размеры мойки 52*45 см делают ее идеальным выбором для любой современной кухни. Можно установить как под столешницу, так и сверху на ней.
Несмотря на привлекательность компактных моек, глубокие модели являются наиболее практичными. Оптимальная глубина мойки – 21 см для удобства использования.
Специальное покрытие для шумоподавления и антиконденсата гарантирует тихую и комфортную работу мойки.
Мы производим наши мойки на ведущих заводах Китая, каждая из которых тщательно проверена нашими инженерами на качество и исправность.

При покупке мойки вы также получите качественный сифон из нержавеющей стали 304 марки в подарок, что позволит сэкономить ваши средства.

Только у нас есть уникальная мойка с интегрированным отверстием для хранения ножей. Забудьте о необходимости дополнительных подставок и освобождите пространство на вашей кухне от лишних предметов и накопления грязи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nett |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхШхГ) | 520*450*230 мм |
| Гарантія | 10 років |
| Цвет | Нержавіюча сталь(браш) |
| Комлектація | Сифон,ємність для ножів,кріплення,гарантійний талон |
| Країна виробництва | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | Нержавіюча сталь 304 |
| Мoдель | NS-5245 |
| Наявність крила | Без крила |
| Поверхность | Матовая |
| Розмір тумби | 50-59 см |
| Тип установки | Врезной |
| Толщина стали | 1 мм |