


8 498 ₴
Показать оптовые ценыТорговая марка SIA представляет собой инновационный и стильный бренд, который объединяет функциональность, комфорт и эстетическое совершенство. Эта торговая марка создана для тех, кто ценит качество и изысканный дизайн в каждой детали своего интерьера.
Продукция торговой марки SIA отличается не только своей привлекательной внешностью, но и превосходными характеристиками. Каждый предмет сантехники SIA разработан с применением передовых технологий и материалов, гарантирующих долговечность и надежность.
Ощущение роскоши и удовлетворение потребностей клиента являются главными принципами торговой марки SIA. Благодаря своей индивидуальности и высокому качеству, продукты этой торговой марки станут яркими и функциональными элементами любого интерьера. У Вас легко получится создать уникальный и роскошный интерьер, отражающий стиль и вкус своего владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIA |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал биде | Санфарфор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сантехнічний фаянс |
| Тип установки | Підвісні |
| Фірмові технології | EasyClean, QuickClean |
| Гарантія | 24 місяці |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Подвод воды | Задній |
| Вид товара | Биде |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Габарити біде (ВхДхШ) | 32,5х49х37 |