






58 200 ₴
Ванна Jacob Delafon Soissons обладает благородным классическим дизайном, который подойдет для любого интерьера.
Модель изготовлена из качественного, экологически чистого чугуна и имеет стойкое покрытие Soissons, которое сохраняет идеальный внешний вид долгие годы, обеспечивая гигиеничность и легкую чистку изделия. Материал прекрасно сохраняет тепло, поэтому во время принятия ванны не придется постоянно подливать горячую воду.
Изделие очень прочное, не царапается и не прогибается под воздействием тяжести.
Гарантия на чугунные модели Jacob Delafon составляет 25 лет. В комплект входят ножки.
Характеристики:
Технические свойства Внешнее исполнение
Длина, см..................................................160 Форма...........................................прямоугольная
Ширина, см.................................................70 Цвет.............................................................белый
Глубина, см.................................................39 Стилистика дизайна............современный стиль
Высота с опорой, см................................54.5
Объем, л..............................................145/75
Монтаж....................................встраиваемая Оснащение
Материал...............................................чугун Ножки........................................есть, в комплекте
Расположение перелива..........стандартное Ручки...............нет, установка не предусмотрена
Диаметр слива ванны, см........................5.2 Слив-перелив................приобретается отдельно
Область применения......................бытовая Подголовник..........нет, приобретается отдельно
Толщина листа, см.................................0.75 Подлокотники..................................................нет
Гарантия..............................................25 лет Антискользящее покрытие.............................нет
Страна.............................................Франция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Встраиваемая |
| Материал ванны | Чугун |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 145 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 39 мм |