





61 000 ₴
Ванна Jacob Delafon Soissons обладает благородным классическим дизайном, который подойдет для любого интерьера.
Модель изготовлена из качественного, экологически чистого чугуна и имеет стойкое покрытие Soissons, которое сохраняет идеальный внешний вид долгие годы, обеспечивая гигиеничность и легкую чистку изделия. Материал прекрасно сохраняет тепло, поэтому во время принятия ванны не придется постоянно подливать горячую воду.
Изделие очень прочное, не царапается и не прогибается под воздействием тяжести.
Гарантия на чугунные модели Jacob Delafon составляет 25 лет. В комплект входят ножки.
|
Просим обратить внимание, что курьерская доставка данного товара осуществляется только по Киеву ! Доставка до подъезда бесплатная . |
Характеристики:
Технические свойства
| Длина, см | 170 |
| Ширина, см | 70 |
| Глубина, см | 39 |
| Высота с опорой, см | 54,5 |
| Объем, л | 158/88 |
| Монтаж | встраиваемая |
| Материал | чугун |
| Расположение перелива | стандартное |
| Диаметр слива ванны, см | 5.2 |
| Вес кг | 99,2 |
| Толщина листа, см | 0.75 |
| Гарантия | 25 лет |
| Страна | Франция |
Внешнее исполнение
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
Оснащение
| Ножки | есть, в комплекте |
| Ручки | нет, установка не предусмотрена |
| Слив-перелив | приобретается отдельно |
| Подголовник | нет, приобретается отдельно |
| Подлокотники | нет |
| Антискользящее покрытие | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Чугун |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 158 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 99 кг |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 390 мм |