









5 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Производитель | Adamant |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 1/2" |
| Диаметр чаши мойки | 420 мм |
| Длина мойки | 775 мм |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое мес |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Овальная |
| Цвет | 15 цветовых решений. Светло серый, Слоновая кость, Коричневый оттенок красного, Бежевый, Белый, Графит, Коричневый, Кофейный, Серый, Кремовый, Песочный, Черный с вкраплением, Черный без вкраплений, Черный металик. |
| Ширина мойки | 495 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 450 мм |