






Отправка с 13 мая 202612 811 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 171 л |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 400 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |