

Отправка с 13 мая 202612 168 ₴
Вместительная, долговечная ванна Bliss L, обладающая роскошными формами - прекрасный пример выдающегося дизайна, который создает уют.
Изящество изгибов: необычная форма, сохраняющая эргономику, позволяет расположиться в ванне максимально удобно и не стеснять себя в движениях.
Премиальные материалы: литьевой акрил первоклассного качества сохраняет тепло внутри ванны дольше, чем любой другой материал индустрии.
Универсальное решение: на ваш выбор предлагается как лево-, так и правосторонняя конструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Объем | 184 л |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 460 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |