







Отправка с 13 мая 202616 211 ₴
Ванна Inspire V2.0 – эффектный рестайлинг нашумевшей модели Inspire, отмеченной многочисленными премиями;
Современные формы, мягкие изгибы, приятная белоснежная поверхность акрила выгодно подчеркивают выразительный дизайн от Design3, которые смогли объединить инновационный материал и элементы дизайна других предметов коллекции в новой ванной;
Эргономичный угол наклона спинки и терапевтическая форма подарят вам невероятный комфорт и полное расслабление;
Особенно удобная деталь: филигранно очерченная полка, встроенная в борт ванны, которая позволит держать ваши косметические средства всегда под рукой.
Каркас W52A-180-080W-R и фронтальная панель W52A-180-080W-P - приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Производитель | AM.PM |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Объем | 260 л |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Панель для ванны | Нет |