



Отправка с 13 мая 20266 864 ₴
Дизайн
Ванна выполнена в изысканном классическом стиле на современный манер. Имеет формованный подголовник - актуальный тренд отрасли, который был создан для дополнительной поддержки и комфорта.
Качество
Ванны AM.PM производятся путем термоформовки на алюминиевых формах, что обеспечивает продукту идеально ровную поверхность. Прочный акриловый лист европейской марки толщиной 3,4 мм обладает белоснежным белым цветом, который не тускнеет со временем.
Юзабилити
Идеально гладкая поверхность - отсутствие пористости и идеально гладкая поверхность - простота уборки и экономия на моющих средствах.
Максимальный комфорт обеспечивается за счет удобного подголовника и специально разработанного угла наклона спинки ванны 125 градусов.
Каркас W95A-150-070W-R и фронтальная панель W95A-150-070W-P - приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 450 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |