



Отправка с 13 мая 20269 562 ₴
Дизайн
Ванна выполнена в изысканном классическом стиле на современный манер. Имеет формованный подголовник - актуальный тренд отрасли, который был создан для дополнительной поддержки и комфорта.
Качество
Ванны AM.PM производятся путем термоформовки на алюминиевых формах, что обеспечивает продукту идеально ровную поверхность. Прочный акриловый лист европейской марки толщиной 6 мм обладает белоснежным белым цветом, который не тускнеет со временем.
Юзабилити
Идеально гладкая поверхность - отсутствие пористости и идеально гладкая поверхность - простота уборки и экономия на моющих средствах.
Максимальный комфорт обеспечивается за счет удобного подголовника и специально разработанного угла наклона спинки ванны 125 градусов.
Каркас W95A-170-070W-R и фронтальная панель W95A-170-070W-P - приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Производитель | AM.PM |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Объем | 195 л |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Панель для ванны | Нет |