






Отправка с 13 мая 202613 893 ₴
Выверенный геометрический дизайн: идеальные грани, характерные для всей коллекции – модная форма и дополнительный объем.
Одна из самых удобных ванн на рынке: разработанный совместно с ведущими терапевтами угол наклона спинки 125° обеспечивает оптимальную поддержку спины и максимальное погружение в воду.
Улучшенная технология производства: благодаря использованию многопрофильного композитного материала полиуретана и усиленному борту ванна на 30% прочнее стандартного армирования.
Каркас W72A-170-075W-R2 и фронтальная панель W72A-170-075W-P2 - приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Вес | 15.9 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 470 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |