


3 145 ₴
Кухонная мойка ТМ ADAMANT «FINE» в размерах 470*190 мм выполнена в круглой форме с привлекательним дизайном.
Кухонная мойка ТМ ADAMANT «FINE» спроектирована по передовой и наиболее перспективной технологии SOLID SURFACE, которая предусматривает изготовление из крепкого, высокотехнологичного, экологически чистого материала, состоящего на 80% с кварцитов различных фракций и 20% полиэфирных смол.
Кварц (SiO2) – минерал, смесь кремния и кислорода, твердый, прочный долговечный материал, уступает этим качествам только алмазам и топазам.
Каменная поверхность кухонной мойки имеет значительный ряд преимуществ:
Все составляющие и материалы из которых производится кухонная мойка ТМ ADAMANT «FINE», импортируются из Европы и имеют все сертификаты соответствия экологическим нормам.
Профессионально подобранная кухонная мойка ТМ ADAMANT «FINE» будет всегда выглядеть привлекательно, сочетаясь с интерьером на вашей кухне.
Гарантия на продукцию – 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Бежевый |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 470 мм |
| Длина мойки | 470 мм |
| Диаметр мойки | 470 мм |
| Диаметр чаши мойки | 390 мм |
| Ширина чаши мойки | 390 мм |
| Длина чаши мойки | 390 мм |