


4 900 ₴
Кухонная мойка ТМ ADAMANT «FORT» спроектирована по передовой и наиболее перспективной технологии SOLID SURFACE, которая предусматривает изготовление из крепкого, высокотехнологичного, экологически чистого материала, состоящего на 80% с кварцитов различных фракций и 20% полиэфирных смол.
Кварц (SiO2) – минерал, смесь кремния и кислорода, твердый, прочный долговечный материал, уступает этим качествам только алмазам и топазам.
Каменная поверхность кухонной мойки имеет значительный ряд преимуществ:
Все составляющие и материалы из которых производится кухонная мойка ТМ ADAMANT «FORT», импортируются из Европы и имеют все сертификаты соответствия экологическим нормам.
Профессионально подобранная кухонная мойка ТМ ADAMANT «FORT» будет всегда выглядеть привлекательно, сочетаясь с интерьером на вашей кухне.
Гарантия на продукцию – 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Толщина металла | 10 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 495 мм |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 770 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 345 мм |
| Длина чаши мойки | 430 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Нет |
| Смеситель | Нет |