






5 100 ₴
Кухонная мойка гранит ADAMANT Fortis 610x495x200
Кухонная мойка ADAMANT Fortis — это сочетание элегантного дизайна и долговечности. Изготовленная из высококачественного гранитного композита, мойка обладает прочностью и устойчивостью к повреждениям, что делает ее идеальным выбором для любой современной кухни.
Каменная поверхность кухонной мойки имеет значительный ряд преимуществ:
Гарантия 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | С обеих сторон |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Толщина стенок мойки | 10 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 495 мм |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 610 мм |
| Ширина чаши мойки | 345 мм |
| Длина чаши мойки | 430 мм |