


7 100 ₴
Все компоненты и материалы, используемые в производстве кухонной мойки Adamant PRAGMATEC, импортируются из Европы и соответствуют строгим экологическим нормам.
Гарантия:На продукцию предоставляется гарантия 5 лет, что подтверждает высокое качество и надежность.
Создайте уютную и современную атмосферу на вашей кухне с кухонной мойкой Adamant PRAGMATEC!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая с крылом |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | С обеих сторон |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 10 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 1160 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Длина чаши мойки | 430 мм |