



3 600 ₴
Мойка кухонная Adamant VAST 610x495x200
Кухонная мойка Adamant VAST – это идеальное сочетание стильного дизайна, прочности и функциональности. Изготовленная из высококачественного композитного материала, эта мойка станет надёжным и элегантным элементом вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Терракотовый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | С обеих сторон |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 10 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 495 мм |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 610 мм |
| Диаметр чаши мойки | 390 мм |