



3 600 ₴
Мойка кухонная Adamant CIRCUM 500х425х180
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Толщина металла | 8 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 425 мм |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 340 мм |
| Длина чаши мойки | 420 мм |