



5 630 ₴
Кухонная мойка ТМ ADAMANT «SPIRIT» в размерах 1000*500*225 мм имеет крыло с дополнительной чашей, выполнена в оригинальном дизайне для размещения в углу кухни.
Кухонная мойка ТМ ADAMANT «SPIRIT» спроектирована по передовой и наиболее перспективной технологии SOLID SURFACE, которая предусматривает изготовление из крепкого, высокотехнологичного, экологически чистого материала, состоящего на 80% с кварцитов различных фракций и 20% полиэфирных смол.
Кварц (SiO2) – минерал, смесь кремния и кислорода, твердый, прочный долговечный материал, уступает этим качествам только алмазам и топазам.
Каменная поверхность кухонной мойки имеет значительный ряд преимуществ:
Все составляющие и материалы из которых производится кухонная мойка ТМ ADAMANT «SPIRIT», импортируются из Европы и имеют все сертификаты соответствия экологическим нормам.
Профессионально подобранная кухонная мойка ТМ ADAMANT «SPIRIT» будет всегда выглядеть привлекательно, сочетаясь с интерьером на вашей кухне.
Гарантия на продукцию – 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Толщина металла | 8 мм |
| Форма мойки | Угловая |
| Конструкция мойки | Двухчашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Слева |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 225 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 225 мм |
| Длина мойки | 1000 мм |
| Ширина чаши мойки | 335 мм |
| Длина чаши мойки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |